Новости

НОВИНКА: MIRO-SILVER 4 4400AG

Представляем новый для российского рынка вид анодированного алюминия марки ALANOD из линейки MIRO-SILVER® - MIRO-SILVER 4 4400AG. Коэффициент отражения - 98%, диффузное отражение - до 12%.

При производстве этого материала на алюминиевый лист методом вакуумной обработки наносится тончайший слой серебра. В результате получается материал с уникальными светоотражающими характеристиками.

Отражающие свойства материала MIRO-SILVER 4 4400AG будут особенно ценны при производстве светильников со сложной геометрией рефлекторов, где, при многократном отражении, необходимо достижение максимально возможной яркости света на выходе.

Также этот материал незаменим при производстве стремительно набирающих популярность во всем мире светильников естественного (солнечного) света. Рефлекторы из алюминиевой полосы MIRO-SILVER 4 4400AG отражают солнечный свет с максимальным КПД (до 98%, как заявлено производителем) и направляют его в нужное место (например, в подземный переход, автостоянку или вестибюль метро). Подобный метод освещения зон общественного пользования обеспечивают значительную экономию электроэнергии, а также является наиболее психологически комфортным для человека.

Материал MIRO-SILVER 4 4400AG поставляется в виде полосы толщиной 0,4 мм и шириной до 1250 мм, намотанной в рулоны или нарезанной в листах. Длина - любая, по желанию Заказчика.

Новый материал имеется в наличии на нашем складе в Москве и доступен для заказа. Обратите внимание на очень привлекательную цену!

<< Вернуться на предыдущую страницу